«Как питбуль». Чемпион мира получил плохие новости от экс-тренера Головкина

Бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес делится своим мнением относительно поединка между чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе Теофимо Лопесом и Арнольдом Барбозой, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Барбоза хорош во всем. Его сложно назвать грозным панчером, поэтому и в его победе на 100 процентов сложно быть уверенным. Но у парня отличные ноги и неактивность Теофимо может сыграть ему на руку.
Барбоза только 15-го февраля провел поединок и ему не нужно подготавливать тело к возращению. Работа в спортзале не будет такой сложной. Достаточно просто оставаться в форме. Такие вещи являются важным фактором в подготовке.
Я думаю, что Барбоза — лучший боксер. Он более умело работает комбинациями. У него лучшие ноги и он умеет занимать более выгодную позицию. Он видит в ринге больше, чем „Тео“. У Лопеса более талантливый стиль. Он идет на соперника, как питбуль. Поэтому Барбоза постарается сбить его столку, как Камбосос в первом раунде боя с Лопесом. Арнольд будет делать вещи, которые удивят Теофимо и выиграет решением», — сказал Санчес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
Комментарии
- 26 мая, 2026
- 21:47Бокс/ММА
Тренер Бивола назвал возможного следующего соперника Усика - 21:25Бокс/ММА
В бою Усик — Верхувен увидели спорную остановку и потребовали объяснений - 20:52Бокс/ММА
Аида Сатыбалдинова назвала США своим «вторым домом» - 20:47Бокс/ММА
Бивол и Айферт провели дуэль взглядов перед титульным боем. Видео - 20:41Бокс/ММА
Закир Найманбаев поднялся на второе место в рейтинге Power Slap - 20:36Бокс/ММА
Джастин Гэтжи пообещал «сломать лицо» Илии Топурии - 20:31Бокс/ММА
Гойти Дазаев получил главный бой на Гран-при Fight Nights - 20:17Бокс/ММА«Бейбарыс» усилился чемпионом Казахстана
- 20:16Бокс/ММА
Адильжан Сандибеков сразится с узбекистанцем Абдумаликом Ербутаевым - 19:35Бокс/ММА
Рефери боя Усик — Верхувен объяснил своё решение остановить поединок - 19:03Бокс/ММА
Президент WBC отреагировал на победу Усика над Верхувеном - 18:35Бокс/ММА
Эксперт заметил интересную деталь с участием Геннадия Головкина в Египте - 18:16Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев показал казахстанца, способного превзойти Баходира Джалолова - 17:38Бокс/ММА
«Канело» объяснил отказ от боя с Бенавидесом - 17:27Бокс/ММА
Головкин обсудил внедрение ИИ в олимпийский бокс с президентом ASOIF


















